本陣駅周辺でその他イベント・芸能のパート・派遣

本陣駅周辺でその他イベント・芸能のパート・派遣情報を、大手求人サイトからまとめて検索。あなたにぴったりなお仕事をみつけよう!

2件中

(1~2件を表示)
  • Do How'S株式会社の画像・写真

    求人情報提供元:マイナビバイト

    給料

    ▼給与
    時給1350円以上
    ▼支払方法
    月1回

    ▼交通費
    別途全額支給

    ■備考(時間帯給与、研修中給与、平均・最高給与など)
    ※研修期間や研修時給はありません。スタートからこの時給で活動していただきます。

    経験や実績によって現場責任者への昇格制度もあります。
    チームリーダーの時給は1500円以上。やりがいが更に増していきます。

    【注目ポイント】
    ☆仕事の実績に応じて歩合給もあり
    ☆社会保険、厚生年金あり(規程の勤務時間数により)
    ☆労災保険あり(通勤~勤務中)

    あなたの仕事を国際貢献として活躍できる場にしてみませんか。

    もちろん週1日からでも大丈夫です!

    勤務地

    愛知県名古屋市中村区

    雇用形態

    パート

    時間帯
    • 朝/昼間
    • 夕方/夜
    • 深夜/早朝
    応募先

    Do How'S株式会社

    「Do How'S株式会社」と似たお仕事を探す

  • カラオケCHIKARA 本陣駅前店の画像・写真

    求人情報提供元:マイナビバイト

    給料

    ▼給与
    時給1000~1250円以上+交通費規定支給あり
    ▼支払方法
    月1回

    ▼交通費
    別途一部支給
    ※規定あり
    ▼昇給
    昇給あり
    ■備考(時間帯給与、研修中給与、平均・最高給与など)
    【給与詳細】
    ◆9:30~22:00…時給1000円以上
    ◆22:00~翌5:00…時給1250円以上
    ◆5:00~6:00(早朝)…時給1000円以上

    【高校生】
    ◆早番…時給926円以上
    ◆早番以外の時間…時給1000円以上

    ※研修期間(14日)中、時給926円(深夜25%UP)

    ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
    【月収例】

    ▼[早番]の4hだけで週3日(11:00~15:00)
    4h×時給1000円×12日=月収4万8000円

    ▼[中番]で週3日(18:00~23:00)
    5h×12日×時給1000円+深夜手当12h=月収6万3000円

    ▼[遅番]で週5日(23:00~翌6:00)
    (5.25h×深夜時給1250円)+(1h×時給1000円)=1稼働7563円
    1稼働7563円×月21日=月収15万8823円

    [中番][遅番]を組み合わせたり、
    シフトインの時間を少しずらすことも可能♪
    あなたに合った働き方ができますよ◎
    ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

    勤務地

    愛知県名古屋市中村区

    雇用形態

    パート

    時間帯
    • 朝/昼間
    • 夕方/夜
    • 深夜/早朝
    応募先

    カラオケCHIKARA 本陣駅前店

    「カラオケCHIKARA 本陣駅前店」と似たお仕事を探す

2件中 1 ~ 2件を表示

前のページ 1 次のページ

給料

勤務時間帯

仕事内容

選択・変更
-

こだわり条件

選択・変更
-

検索キーワード


前回の検索条件

保存した検索条件

お気に入りリスト